Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Приморье Sanatorium

Адрес: 297407, Россия, АР Крым, г. Евпатория, ул. Франко, д. 2/27   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 800 77 51 888

Описание отеля

Cанаторий „Приморье“ - многопрофильная здравница в системе ГУП СК "Руссия" на 460 коек для лечения взрослых и детей (в сопровождении взрослых) с заболеваниями опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистой, периферической нервной системы, органов дыхания.

Расположение

Филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Санаторий «Приморье» находится в юго-западной части города Евпатория, на берегу евпаторийского залива. Евпатория — приморский бальнеогрязевой и климатический курорт на берегу Каламитского залива Черного моря. Общая площадь санатория составляет 8,9 га из них 4,6 га зеленая парковая зона.

В отеле

Пляж собственный песчаный, в 50-300 м от корпусов, оборудованный медицинскими пунктами, спасательной службой, массажными кабинками, теневой зоной, душевыми, туалетами, поручнями и трапами для спуска в воду людей с ограниченными физическими возможностями. Работает пункт проката лежаков и шезлонгов, лодочная станция. Есть возможность заниматься серфингом (на большом декоративном озере и на море).

Инфраструктура стадион международного класса, футбольное поле, метательный стадион, открытый бассейн «Олимпийский» 50х25м, открытый бассейн «Тренировочный» 50*21м, крытый бассейн 25х13,7м, тренажерные залы, зал тяжелой атлетики, поле для стрельбы из лука, спортивная площадка для пляжного футбола и волейбола, наклонная тренировочная беговая дорожка, игровой спортивный зал, детские игровые площадки, сеть конференц-залов на 50, 80 и 150 мест, киноконцертный зал на 600 мест, сеть банкетных залов на 30 и 100 мест, танцевальная площадка, бильярд, гидротермальный комплекс, состоящий из турецкой бани, комбинированной сауны (финская, лечебная, русская бани), квант-камеры.

Питание

3-разовое сбалансированное.

Размещение

Размещение в семи корпусах на 1500 мест в 1,2,3,4.6-местных номерах различной комфортности. Все корпуса имеют специальные пандусы и лифты, а номера - поручни для людей с ограниченными физическими возможностями и передвигающихся на колясках.

В номерах

Корпус "Спортивный" - 32 номера на 52 места в 300 м от моря. Трехэтажное здание корпуса расположено на берегу внутреннего озера, состоит из одного корпуса со столовой внутри.
1-местный полулюкс Standart Single, Comfort Single, Junior Suite Single, 14-21 м²;
2-местный полулюкс Standart Тwin, Junior Suite Тwin, 20-21 м².
В каждом номере полулюкс: евроремонт, спутниковое телевидение, мягкая мебель, холодильник, санузел (ванна или душ со специальными поручнями, умывальник и туалет); кондиционер (южная сторона). Южные номера первого этажа имеют отдельный выход на веранду к озеру. С северной стороны из окон вид на парковую зону.

2-комнатный 2-местный люкс Suite, 40 м².
В каждом номере люкс: евроремонт, спутниковое телевидение, мягкая мебель, холодильник, санузел, оборудованный специальными поручнями (большая угловая ванна, биде, умывальник и туалет), кондиционер.

Спорт

- тренажерный зал
- зал тяжелой отлетики
- поле для стрельбы из лука