Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

им. Георгия Димитрова санаторий

Адрес: 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 30.   Посмотреть на карте    
Телефон: 8-800-500-82-19

Описание отеля

Санаторий “Им. Димитрова” располагается в районе балки Ребровой, совсем недалеко от прекрасного кисловодского парка. Отличные возможности для всех без исключения отдыхающих создает окружающий климат, ведь Кисловодск носит звание “маленькой Швейцарии” именно благодаря чистейшему горному воздуху, а также прекрасным природным богатствам, открытым для всех гостей города. Именно поэтому климатолечение - неотъемлемая форма лечебно-диагностической базы персонала санатория. Одни только прогулки по терренкурам дают потрясающий эффект, что уж говорить о ежедневном употреблении природной минеральной воды.

Архитектурный ансамбль санатория составлен из двенадцатиэтажного жилого корпуса, в котором располагаются номера отдыхающих, а также помещения столовой, лечебного корпуса и еще два жилых строения во втором отделении. Вне зависимости от класса проживания все отдыхающие получат в свое распоряжение как исчерпывающий список необходимой бытовой техники, так и самых современных удобств - санузла, душа или ванной, а также балкона в каждом номере. Для отдыхающих второго отделения на регулярной основе организована транспортная система для передвижения в основной лечебный корпус. Для проживания предлагаются номера категории 1,2 или 3, а также комфортабельные апартаменты “люкс”.

А для того, чтобы пребывание в санатории проходило для отдыхающих беззаботно, предлагается широкая собственная инфраструктура здравницы. В нее входят кинозал, вмещающий одновременно сразу 250 человек, тренажерный зал для любителей спорта, помещения для игры в бильярд и шахматы. Предусмотрена и танцевальная площадка.

Расположение

Санаторий расположен в одном из живописнейших мест г.Кисловодска в Ребровой балке у входа в Центральную часть курортного парка. Санаторий расположен на небольшой уютной зеленой территории.

Питание

Отдыхающим будет предложен целый спектр разнообразных диетических программ. На выбор предлагаются сразу 15 систем питания, причем система меню-заказ предполагает и составление индивидуальной программы питания.

Лечение

Основная медицинская специализация санатория - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхания, костно-мышечной системы, а также нервной системы человека и кровообращения организма. Все проводимые процедуры отвечают современным медицинским требованиям, а персонал санатория “Имени Димитрова” - специалисты высокого уровня.

Развлечения

Досуговая программа постояльцев может быть дополнена и различными экскурсионными турами, ведь Кисловодск, да и весь регион Кавказских Минеральных Вод - поистине неповторимый регион.