Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Анапа

Увлекательные туры в Анапу от компании «Амиго-Турс» — это прекрасная возможность качественного, но недорогого отдыха на черноморском побережье. Увлекательные поездки с комфортабельным размещением в пансионатах, отелях, апартаментах доступны широкому кругу туристов.

Здесь можно купить путевку на двоих, для большой компании или семейного путешествия к морю, солнцу, живописным пляжам. Что очень примечательно, местный климат не уступает фешенебельным средиземноморским курортам: большое количество ясных дней в году, оптимальная влажность, отсутствие резких перепадов температуры.

Туры в Анапу: полный спектр возможностей для отдыхающих

Сотни тысяч гостей приезжают сюда каждый год, не изменяя своим пристрастиям. Это закономерно: уютный, сравнительно небольшой городок отличается развитой туристической индустрией. В отличие от путешествий в другие места, тур в Анапу открывает множество возможностей поселиться в непосредственной близости от моря.

У нас можно приобрести туры в санатории и пансионаты, на базы отдыха и в детские лагеря, с проживанием в отелях и мини-гостиницах. Наряду с размещением на любой вкус и бюджет, можно выделить и другие важные достоинства Анапского района.

Благоприятный климат

Данный район отличается умеренно влажным средиземноморским климатом, который представлен тремя видами (горным, морским, степным). Число солнечных дней в году достигает 280. Редкие пасмурные дни обычно приходятся на зимний сезон. Купальный сезон начинается еще в майские праздники и завершается в октябре. Осадки умеренные, выпадают преимущественно ночью, благодаря чему не препятствуют пляжному отдыху.

Рекреационные ресурсы и санаторно-курортное лечение

Приобретая путевки в местные санатории, можно поправить здоровье не только с помощью моря, солнца и климата, но и благодаря лечению минеральными грязями, которое имеет здесь более чем столетнюю традицию. Колоссальные запасы сероводородных грязей и лечебных плавней являются поистине уникальными в плане химического состава и не имеют аналогов на территории РФ. Также здесь располагаются грязевые ресурсы вулканического происхождения Таманского полуострова, которые выступают на поверхность из действующих грифонов псевдовулканических сопок. Грязелечение показано при заболеваниях гинекологической сферы, суставов, для нормализации обмена веществ, восстановления и укрепления иммунитета и т. д.

Все виды развлечений

Множество развлечений для детей и взрослых. Семейные путевки в Анапу открывают возможности для полноценного разностороннего досуга, включая купание в море, воздушные ванны на пляже, экскурсии и пешие прогулки, поездки на водопады, озера, форелевые и винодельческие хозяйства и многое другое.

Купить путевку в Анапу можно прямо на нашем сайте, в режиме онлайн.

Топ продаж