Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2871 руб.
USD = 97,1539 руб.
GBP = 120,8789 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Воронцово, дом отдыха Домотдыха

Адрес: 98671, Россия, Республика Крым, Ялта, пгт.Кореиз - 1, Алупкинское шоссе 22.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

В самой экологически чистой зоне Крыма - мисхорском парке «Чаир» - расположен дом отдыха «Воронцово». Сегодня это туристический объект, выросший на базе советской здравницы «Судостроитель». Но главное и бесценное наследство, оставшееся у этого гостиничного комплекса, - это уникальное место среди вечнозеленых и реликтовых растений, которые с одной стороны обнимают крымские горы, с другой – ласковое море.

«Воронцово» находится в 15 км от Ялты, поэтому отдых в здесь будет насыщен не только размеренным пляжным досугом, но и посещением многочисленных достопримечательностей и знаковых мероприятий летнего Крыма – фестивалей, ралли, концертов звезд и прочее.

Расположение

Дом отдыха, расположенный в 15 километрах от Ялты, готов одновременно принять до 200 гостей. Этот туристический объект основан на базе советской здравницы «Судостроитель» и располагается на территории субтропического мисхорского парка «Чаир», что гарантирует отличную экологию. Дом отдыха находится в 500 метрах от моря и галечного пляжа и работает круглогодично. Радом с «Воронцово» располагаются такие популярные туристические объекты как Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и канатная дорога на вершину Ай-Петри.

На территории располагается один жилой корпус высотой в 9 этажей, окна в котором выходят на восток или запад. Гостям предлагаются номера класса «Люкс», «Полулюкс» и «Стандарт». В стандартном номере находятся односпальные кровати с дополнительным спальным местом в виде раскладушки, телевизор, небольшой холодильник, душ. В люксовых номерах к этому перечню добавляются кондиционер и электрочайник. Снабжение горячей и холодной водой в доме отдыха круглосуточное. На раскладушке может расположиться ребёнок возрасте 2-12 лет – при предоставлении питания такой гость получает скидку на путёвку. В стоимость путёвки входит как проживание в одном из 74 номеров жилого корпуса, так и 3-х разовое питание в столовой: в сезон гости получают питание в формате «шведский стол», в межсезонье предлагается только комплексное питание. Столовая располагается в бывшем графском особняке и украшена резьбой и цветными витражами.

Во время пребывания в гости дома отдыха получают возможность пройти как диагностику, так и лечение в соседнем санатории «Мисхор», который специализируется на лечении расстройств нервной системы и туберкулеза. Также к услугам гостей сеансы лечебного массажа.

Все гости дома отдыха могут пользоваться библиотекой, медпунктом, открытой охраняемой парковкой, спортивной площадкой и столами для настольного тенниса. Для отдыхающих работает экскурсионное бюро, работники при необходимости помогут вызвать такси. Дополнительно можно воспользоваться услугам сауны, бильярда, бара и сейфовых ячеек. Пляж, расположенный неподалёку, администрация дома отдыха снимает для своих гостей вместе с санаториями «Беларусь», а также «Розы Люксембург». Благоустроенный пляж оборудован медпунктом, навесами, при желании можно арендовать пляжный инвентарь или воспользоваться услугами бара.

Расстояния
до аэропорта: г.Симферополь - 100 км
до ж/д вокзала: г.Симферополь - 90 км
до моря: 500 - 800 м
до пляжа: 500 - 800 м
до центра: Ялты 15 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Бани и сауны
Библиотека
Массажный кабинет
Медпункт
Парковка открытая охраняемая бесплатная
Рестораны и бары
Экскурсионное бюро

Питание

3-разовое комплексное

Размещение

Дети принимаются с 4-х лет
Расчетный час: 08:00 / 08:00

Как добраться:
Автобусом или троллейбусом от ж/д вокала г. Симферополя до автовокзала г. Ялта. Далее автобусом №27 или маршрутным такcи до остановки «Судостроитель»

В номерах

"Стандарт"
телевизор
холодильник
санузел с душем

Развлечения

бильярд

Спорт

для делей -игровая площадка