Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Сочи Hotel

Адрес: 354000, г. Сочи, Курортный проспект, д.50, корпус "Сочи"   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 862 262 01 66,+7 862 262 06 63

Описание отеля

Хостел «Сочи» расположен в одном из корпусов Гостиничного комплекса «Сочи-Магнолия» в самом центре города. В шаговой доступности находятся Зимний театр, концертный зал, центральная набережная, аквапарк, скверы, множество ресторанов и кафе.

В хостеле только одно-, двух- и трехместные просторные номера и нет многоярусных кроватей. Тут можно не только переночевать, но и вполне комфортно отдохнуть. Хостел предоставляет качественное хлопковое постельное белье и махровые полотенца; всегда ежедневная уборка номеров и постоянная уборка душевых, туалетов и общих зон.

Общие туалеты оборудованы диспенсерами с мылом, туалетной бумагой и бумажными полотенцами, а душевые феном. В кухне есть большой холодильник, кулер с холодной и горячей водой, посуда и приборы, гладильная доска, утюг и сушилка для пляжных полотенец.

Расположение

Обращаем Ваше внимание на условия заселения:

С 08:30 до 20:00 проходит в корпусе "Сочи" на 3 этаже, администратор выпишет карту гостя, выдаст ключи от номера и документы, подтверждающие оплату.
С 20:00 до 08:30 проходит в корпусе "Магнолия". При поселении Гостю выдается карта гостя и документы, подтверждающие оплату. Ключ от номера выдается в портье корпуса "Сочи" на 3 этаже. При выходе из гостиницы ключ от номера необходимо оставлять у портье. Выдача ключа осуществляется по предъявлению карты гостя.

Ресепшен работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Всего номеров – 59, основных мест – 127.

Питание

Завтрак по системе "Шведский стол"

Размещение

Одноместный номер - Площадь: 8 М2
В номере кровать с постельными принадлежностями, 2 полотенца, тумбочка, зеркало, столик, стул, вешалка для одежды, подставка для обуви, информационная папка. Душ и туалет на этаже.

Двухместный номер - Площадь: 12 М2
В номере 2 кровати с постельными принадлежностями и полотенцами, 2 тумбочки, зеркало, столик, стулья, вешалка для одежды, подставка для обуви, информационная папка. Душ и туалет на этаже.

Трехместный номер - Площадь: 18 М2
В номере 3 кровати с постельными принадлежностями и полотенцами, 3 тумбочки, зеркало, столик, стулья, вешалка для одежды, подставка для обуви, информационная папка. Душ и туалет на этаже.